III Всероссийский форум классных руководителей проводится ежегодно по поручению Президента России. Центральная роль форума — повышение социального и профессионального статуса классного руководителя и престижа педагогических специальностей, развитие профессионального сообщества классных руководителей страны, ориентированного на воспитание у подрастающего поколения традиционных духовно-нравственных ценностей.
В течение 5 дней Гостиный Двор в Москве объединяет на своей площадке 3000 активистов школьного образования и кураторов групп СПО из 89 регионов России. Ключевыми темами форума стали: любовь к чтению и родной истории, психологические аспекты педагогической деятельности, инклюзивное образование, воспитание в духе традиционных ценностей, работа с детским коллективом и многое другое.
В 2023 году форум проходит в рамках Большой учительской недели, организатор – Министерство просвещения РФ.
Мы гордимся Фаиной Сергеевной! Желаем ей удачи на ее педагогическом пути. Нет высот, которых Фаина Сергеевна не могла бы достигнуть, и нет препятствий, которые бы она не смогла преодолеть .
ГОРДИМСЯ, ЦЕНИМ И ЛЮБИМ!



