18 мая в техникуме прошло мероприятие, приуроченное к Международному Дню памяти людей, умерших от СПИДа. Ребята узнали о том, что такое ВИЧ-инфекция и СПИД и в чём их разница, о путях передачи этих опасных заболеваний, а также мерах профилактики ВИЧ-инфекции.
Своевременно пройденное тестирование и соблюдение здорового образа жизни — это самая эффективная профилактика ВИЧ-инфекции!
БЕРЕГИТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ!


