В преддверии летних каникул со студентами техникума были проведены профилактические беседы, направленные на обеспечение навыков ответственного поведения: на проезжей части, в лесном массиве, на водных объектах, а также в быту. Ребятам напомнили об ответственности за совершение преступлений и правонарушений.
Не менее актуальной стала тема мошенничества. Студентам были разъяснены методы мошенничества в сети интернет и способы защиты от них.

