КУЛИНАРНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС

Секрет «Картошки» без печенья: как профактив Железногорска устроил сладкий мастер-класс!
#ПервичкаПрофатома

Кулинарный мастер-класс в Железногорске собрал председателей профсоюзных первичек территориальной профорганизации, а также членов молодежной комиссии ТПО, открыв им секретный рецепт всеми любимой сладости! Под руководством опытного кондитера и профактивистки Риммы Полянской участники учились готовить легендарное пирожное «Картошка» — и узнали, что для него не нужно ни одного печенья! Римма подробно показала каждый шаг, раскрыла профессиональные хитрости и ответила на все вопросы. Атмосфера была по-настоящему тёплой и творческой!

«Оказывается «Картошка» готовится без единого печенья. Это стало для меня открытием. Спасибо за интересное мероприятие, теперь я знаю, какие ингредиенты нужны для кулинарного шедевра. Буду радовать им своих домашних!» — поделилась одна из участниц.

Все ушли не только со своей собственноручно приготовленной «Картошкой», но и с новыми навыками, отличным настроением и желанием повторить такие вкусные встречи!

#РПРАЭП#Профатом#ТПОЖелезногорска