Министерство образования и науки Красноярского края 

Краевое Государственное Бюджетное Профессиональное Образовательное Учреждение

"Техникум Инновационных Промышленных Технологий и Сервиса"

г. Железногорск 

Пятница, Ноябрь 17, 2017

Руководство. Педагогический состав техникума

Сводные данные педагогического состава

КГБПОУ «Техникум инновационных промышленных технологий и сервиса»

 

№№ п/п

Фамилия, имя, отчество, должность

Образование

Квалификационная категория

Общий стаж работы

Стаж работы в Техникуме

1

Абдрашитова Тамара Владимировна, преподаватель русского языка и литературы

Высшее, 

Красноярский государственный педагогический институт; учитель средней школы; русский язык и литература

высшая

45

28

2

Анциферова Мария Сергеевна, преподаватель общественных дисциплин

Высшее, 

Красноярский государственный педагогический университет; учитель истории и права; «История», дополнительная специализация «Юриспруденция»

первая

11

10

3

Андрюшко Владимир Александрович

мастер производственного обучения по профессии «мастер отделочных строительных работ»

Высшее

Красноярский инженерно-строительный институт;инженер-строитель;

промышленное и гражданское строительство

 

37

1

4

Астрашабова Людмила Минжуровна, преподаватель английского языка

Высшее,

Иркутский педагогический институт иностранных языков им. Хо Ши Мина, английский язык; учитель средней школы

первая

42

5

5

Белоусова Нина Владимировна

преподаватель специальных дисциплин

 

 

Высшее

Красноярский инженерно-строительный институт;инженер-строитель;

промышленное и гражданское строительство

первая

37

19

6

Богданов Сергей Олегович

мастер производственного обучения по профессии «слесарь»

Высшее,

Красноярский политехнический институт; инженер-электромеханик;

системы автоматического управления

 

39

5 мес

7

Бугрин Василий Захарович руководитель физического воспитания

Высшее,

Красноярский педагогический институт; учитель физического воспитания; физическое воспитание

высшая

46

11

8

Букина Анастасия Сергеевна

преподаватель физического воспитания

Высшее,

ФГБОУВПО «Красноярский государственный педагогический университет им.В.П.Астафьева»

учитель безопасности жизнедеятельности и педагог по физической культуре;

безопасность жизнедеятельности с дополнительной специальностью «Физическая культура»

 

7 мес

6 мес

9

Вознесенская Анна Викторовна

преподаватель информатики

Высшее;

ГОУВПО «Красноярский государственный педагогический университет им.В.П.Астафьева»

учитель математики и информатики;

математика с дополнительной специальностью «Информатика»

первая

10

3

10

Голиков Виктор Александрович

мастер производственного обучения по профессии «станочник»

Высшее,

Красноярский политехнический институт; инженер-механик, технология машиностроения, металлорежущие станки и оборудование

 

50

17

11

Григальчик Сергей Николаевич

преподаватель специальных дисциплин

Высшее,

Красноярский сельскохозяйственный институт; инженер-механик;

механизация сельского хозяйства

первая

38

34

12

Григорьев Игорь Александрович

мастер производственного обучения по профессии «автомеханик»

Среднее профессиональное,

Ачинский индустриально-педагогический техникум; техник-механик, мастер производственного обучения;

механизация сельского хозяйства

высшая

31

30

13

Зеленевская Анна Владимировна

преподаватель специальных дисциплин

Высшее;

ГОУВПО «Красноярский государственный торгово-экономический институт» инженер;

технология продуктов общественного питания

 

6

8 мес

14

Здебская Анна Юрьевна

социальный педагог

Высшее,

Красноярский государственный университет Лесосибирский педагогический институт; Преподаватель дошкольной педагогики и психологии;

дошкольная педагогика и психология

 

24

7 мес

15

Изгорева Анна Викторовна

преподаватель специальных дисциплин

Высшее,

ФГАОУВО «Сибирский федеральный университет»; бакалавр-инженер;

конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

 

12

8 мес

16

Калугина Тамара Изотовна

мастер производственного обучения по профессии «мастер отделочных строительных работ»

Среднее профессиональное,

Красноярский промышленный техникум;

техник-строитель; промышленное и гражданское строительство

первая

43

16

17

Карпенко Ирина Ивановна

мастер производственного обучения по профессии «повар, кондитер»

Высшее,

Всесоюзный заочный институт пищевой промышленности г. Москва; инженер-технолог; технология хлебопекарного, кондитерского и макаронного производств

первая

36

11

18

Климарева Людмила Николаевна преподаватель физики

Высшее,

Нижне-Тагильский государственный педагогический институт; учитель общетехнических дисциплин и труда;

общетехнические дисциплины и труд

 

52

52

19

Кожедуб Евгения Александровна

преподаватель информатики

Высшее,

ФГБОУВПО «Красноярский государственный педагогический университет им.В.П.Астафьева»

учитель технологии и предпринимательства;

технология и предпринимательство

первая

10

4

20

Круглов Сергей Михайлович

мастер производственного обучения по профессии «сварщик»

Высшее,

Красноярский политехнический институт;

инженер-механик;

оборудование и технология сварочного производства

 

20

1

21

Кузнецова Алла Евгеньевна преподаватель  математики

Высшее,

Красноярский государственный педагогический университет; учитель математики и информатики; математика и информатика

первая

17

17

22

Лаурс Сергей Игнатьевич

мастер производственного обучения по профессии «сварщик»

Среднее профессиональное, Красноярский вечерний техникум; техник строитель; промышленное и гражданское строительство

первая

44

28

23

Ляшенко Ольга Геннадьевна

преподаватель математики

Высшее;

Барнаульский государственный педагогический институт; учитель математики и методист по воспитательной работе;

математика-педагогика

первая

22

20

24

Макаркина Ольга Игоревна

преподаватель общественных дисциплин

Высшее,

ФГАОУВПО «Сибирский федеральный университет»; социолог, преподаватель социологии;

социология

 

2

1

25

Маркова Фаина Сергеевна

педагог-организатор

Высшее.

ФГБОУВПО «Горно-Алтайский государственный университет»; бакалавр филологии;

филология

 

1

1

26

Махсутов Баязит Баревич

мастер производственного обучения по профессии «машинист автокрана»

Высшее,

Красноярский политехнический институт;инженер-механик;

автомобили и автомобильное хозяйство

высшая

55

43

27

Мухарева Ольга Ивановна,

мастер производственного обучения по профессии «станочник»

Высшее,

Сибирский государственный технологический институт; педагог; профессиональное обучение (химическое производство)

первая

29

18

28

Никитина Людмила Гавриловна, мастер производственного обучения по профессии «повар, кондитер»

Высшее,

Ленинградский институт советской торговли; инженер-технолог; технология и организация общественного питания

высшая

44

27

29

Ожогин Владимир Анатольевич

мастер производственного обучения по профессии «автомеханик»

Среднее профессиональное,

Красноярское речное училище;техник-судоводитель;

судовождение на внутренних водных путях

первая

36

7

30

Остроух Алла Викторовна

мастер производственного обучения по профессии «повар, кондитер»

Среднее профессиональное,

Кировоградский техникум советской торговли;техник-технолог;

технология приготовления пищи

 

18

1

31

Паздерина Анна Сергеевна

преподаватель английского языка

Высшее,

ГОУВПО «Красноярский государственный педагогический университет им.В.П.Астафьева» учитель начальных классов и английского языка;

педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью

«Английский язык»

 

8

1

32

Полянская Римма Николаевна,

мастер производственного обучения по профессии «повар, кондитер»

Высшее,

Московский государственный заочный институт пищевой промышленности; инженер-технолог; технология хлеба, кондитерских, макаронных изделий и пищеконцентратов

высшая

28

13

33

Рогожникова Татьяна Николаевна, методист

Высшее,

ГОУ ВПО «Красноярский государственный торгово-экономический институт»; товаровед-эксперт; товароведение и экспертиза товаров (в области таможенной деятельности)

первая

38

27

34

Салмин Анатолий Геннадьевич, преподаватель общественных дисциплин

Высшее,

Кемеровский государственный педагогический институт; учитель истории и обществоведения средней школы; история и обществоведение

первая

45

8

35

Саркинов Владимир Юрьевич

производственного обучения по профессии «слесарь КИПиА»

Высшее,

Красноярский политехнический институт;

инженер-электрик; автоматика и телемеханика

 

38

1

36

Синякова Ольга Александровна

мастер производственного обучения по профессии «штукатур»

Среднее профессиональное,

Кемеровский индустриально-педагогический техникум; техник-строитель, мастер производственного обучения;

промышленное и гражданское строительство

высшая

32

20

37

Слюсарев Виктор Иванович

преподаватель-организатор ОБЖ

Высшее,

Красноярский государственный педагогический институт; учитель средней школы;

история и обществоведение

 

39

1

38

Сорокина Елена Юрьевна

педагог-психолог

Высшее,

ГОУВПО «Красноярский государственный педагогический университет им.В.П.Астафьева» педагог-психолог, менеджер;

педагогика и психология с дополнительно специальностью «Менеджмент организации»

 

11

2

39

Суханов Борис Николаевич

мастер производственного обучения по профессии «автомеханик»

Среднее профессиональное,

Барнаульский индустриально-педагогический техникум; техник-механик, мастер производственного обучения;

техническое обслуживание и ремонт автомобилей

первая

36

32

40

Телипко Инна Леонидовна

преподаватель биологии и химии

Высшее,

Красноярский государственный университет; эколог;

экология

 

6

1

41

Тихомирова Любовь Ивановна

мастер производственного обучения по профессии «штукатур»

Среднее профессиональное,

Красноярский промышленный техникум; техник-строитель;

промышленное и гражданское строительство

первая

39

6

42

Удекюль Елена Арветовна, мастер производственного обучения по профессии «слесарь КИПиА»

Высшее,

Красноярский институт цветных металлов; инженер-металлург; композиционные и порошковые материалы, покрытия

высшая

24

22

43

Храмова Александра Валерьевна

мастер производственного обучения по профессии «слесарь КИПиА»

Среднее профессиональное,

АГОУСПО «Саяногорский политехнический техникум» техник;

техническая эксплуатация и обслуживание электромеханического оборудования

 

5

2

44

Цилуйко Татьяна Викторовна

преподаватель информатики

Высшее,

ГОУВПО «Красноярский государственный педагогический университет им.В.П.Астафьева» Учитель математики и информатики;

математика с дополнительной специальностью «Информатика»

 

12

6 мес

45

Чаплыгина Лариса Николаевна, преподаватель русского языка и литературы

Высшее,

Мордовский государственный университет; филолог; преподаватель русского языка и литературы; русский язык и литература

первая

39

6

46

Черкасова Снежана Андреевна

преподаватель английского языка

Высшее,

ФГБОУВО «Красноярский государственный педагогический университет им.В.П.Астафьева»; бакалавр;

иностранный язык (английский), иностранный язык (китайский)

 

2

9 мес

47

Шмакова Октябрина Павловна

преподаватель физики и химии

Высшее,

Красноярский государственный педагогический институт;учитель средней школы;

физика и химия

первая

51

46