Министерство образования и науки Красноярского края 

Краевое Государственное Бюджетное Профессиональное Образовательное Учреждение

"Техникум Инновационных Промышленных Технологий и Сервиса"

г. Железногорск 

Пятница, Ноябрь 17, 2017

Информация о количестве поданных заявлений

на бюджетной основе

(по состоянию на 21.08.2017)

Наименование профессии/ специальности

Количество заявлений

Количество вакантных мест

Станочник (металлообработка)

22

3

Повар, кондитер

28

0

Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

22

3

Сварщик (ручной и частично механической сварки (наплавки)

11

14

Автомеханик

20

5

Мастер отделочных строительных работ

3

22

Сварочное производство

3

22

Технология продукции общественного питания

29

0

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

14

11

ИТОГО:

152

80

 

Информация о количестве поданных заявлений

на платной основе

(по состоянию на 21.08.2017)

Наименование профессии

Количество заявлений

Количество вакантных мест

Электромонтажник

0

25

Слесарь КИПиА

7

18

Технология продукции общественного питания

4

21

Сварочное производство

2

23

ИТОГО:

13

87

 

Списки зачисленных 

(на 01.09.2017)

Группа 17ст - Станочник (металлообработка)

1

Анциферова Надежда Геннадьевна

2

Артемова Анжелика Сергеевна

3

Журавлёв Александр Евгеньевич

4

Иванов Иван Евгеньевич

5

Каменский Артём Николаевич

6

Косинов Дмитрий Алексеевич

7

Краус Артем Андреевич

8

Макарчук Полина Дмитриевна

9

Максимова Влада Олеговна

10

Сергеев Артём Евгеньевич

11

Сорокин Данила Андреевич

12

Черкашин Семён Дмитриевич

13

Шабаев Денис Витальевич

14

Шабаев Ярослав Алексеевич

15

Шишова Александра Юрьевна

 

Группа 17пк - Повар, кондитер

1

Акинина Евгения Сергеевна

2

Бедалова Милена Сергеевна

3

Борщёв Александр Олегович

4

Даниленко Валерия Алексеевна

5

Дубровина Виктория Васильевна

6

Ельшина Елена Николаевна

7

Зинякова Виктория Станиславовна

8

Зорова Светлана Романовна

9

Кокорина Алёна Викторовна

10

Кондратенко Вадим Васильевич

11

Кравченко Илья Алексеевич

12

Кубрина Дарья Алексеевна

13

Меркулова Светлана Григорьевна

14

Потякина Татьяна Равильевна

15

Савицкая Оксана Олеговна

16

Федюкович Игорь Леонидович

17

Чернова Аделина Викторовна

18

Шабович Анастасия Сергеевна

19

Юст Виталий Витальевич

20

Ямских Александра Геннадьневна

 

Группа 17кип - Слесарь КИПиА

1

Александров Алексей Константинович

2

Воронцов Максим Андреевич

3

Давыдов Дмитрий Игоревич

4

Иванькин Вячеслав Владимирович

5

Калита Данил Дмитриевич

6

Кисляков Александр Вячеславович

7

Коваль Евгений Сергеевич

8

Кожаев Даниил Александрович

9

Козлов Юрий Юрьевич

10

Кондрашкин Николай Евгеньевич

11

Кушаков Максим Николаевич

12

Логинов Андрей Юрьевич

13

Лутава Михаил Александрович

14

Мороз Иван Федорович

15

Пономарёв Александр Валерьевич

16

Попов Никита Максимович

17

Радковская Кристина Евгеньевна

18

Сорокина Ирина Андреевна

19

Фидирко Илья Николаевич

20

Хабибулин Вадим Евгеньевич

21

Черинов Николай Максимович

 

Группа 17св - Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

1

Баранов Андрей Романович

2

Батов Егор Олегович

3

Даниленко Владислав Александрович

4

Зайцев Евгений Алексеевич

5

Зуев Николай Вячеславович

6

Иванов Руслан Владимирович

7

Патрушев Антон Юрьевич

8

Серебренников Даниил Владиславович

9

Синицын Алексей Андреевич

10

Шевелев Максим Сергеевич

11

Яковлев Ян Андреевич

 

Группа 17ам - Автомеханик

1

Ачитаев Константин Олегович

2

Гершельман Евгений Дмитриевич

3

Горохов Денис Андреевич

4

Гришин Иван Алексеевич

5

Кожухов Кирилл Юрьевич

6

Кокорин Алексей Викторович

7

Маланчук Даниил Сергеевич

8

Мельников Андрей Сергеевич

9

Наумова Алёна Евгеньевна

10

Пархоменко Дмитрий Андреевич

11

Повлухин Сергей Викторович

12

Ручкин Денис Евгеньевич

13

Стребков Егор Вадимович

14

Суханова Ксения Сергеевна

15

Таразеев Владимир Владимирович

16

Тимохин Степан Дмитриевич

17

Чалдушкин Семён Дмитриевич

18

Шаяков Артём Андреевич

19

Эльдэрвэль Артур Вадимович

 

Группа 17ос - Мастер отделочных строительных работ

1

Ермаков Кирилл Вячеславович

2

Королев Николай Николаевич

3

Лаптева Василина Владимировна

 

Группа 17ОП - Технология продукции общественного питания

1

Андрейчикова Татьяна Игоревна

2

Богдан Вероника Владимировна

3

Бояджиева Татьяна Константиновна

4

Вагина Мария Владимировна

5

Гончарова Дарина Сергеевна

6

Горбиль Елизавета Владиславовна

7

Даричева Дарина Алексеевна

8

Заболотский Данила Александрович

9

Зарубина Ксения Евгеньевна

10

Корянова Ирина Михайловна

11

Леонтьева Алиса Сергеевна

12

Логинов Андрей Витальевич

13

Лыско Полина Александровна

14

Мильчанина Татьяна Валерьевна

15

Новосельский Владислав Сергеевич

16

Петрова Диана Ярославовна

17

Пичкарева Полина Васильевна

18

Свешникова Мария Андреевна

19

Силантьева Ульяна Юрьевна

20

Федотова Ольга Константиновна

21

Цапиенко Кристина Александровна

22

Шевелева Алина Витальевна

23

Шпет Ирина Даниловна

24

Яровая Алёна Алексеевна

 

Группа 17ТОРА Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

1

Багрянцев Илья Данилович

2

Васильев Олег Владимирович

3

Заранков Михаил Витальевич

4

Кийков Дмитрий Витальевич

5

Коренев Даниил Алексеевич

6

Миньков Алексей Сергеевич

7

Овсянников Никита Михайлович

8

Сиваков Андрей Сергеевич

9

Смирнов Евгений Михайлович

10

Стародубцев Дмитрий Игоревич

11

Тедор Денис Сергеевич

12

Цатуров Роман Эдуардович

 

Группа 17ш - Штукатур

1

Кобяков Алексей Алексеевич

2

Мурыгин Юрий Андреевич

3

Нездойминова Анастасия Александровна

4

Песков Дмитрий Васильевич

5

Рыжков Даниил Владиславович

6

Саидов Бозорали Бозоралиевич

7

Сапронов Максим Андреевич

8

Сачик Максим Сергеевич

9

Снетков Александр Анатольевич

10

Сухарев Кирилл Игоревич

11

Федоров Александр Евгеньевич

12

Филиппов Сергей Максимович

13

Шатц Екатерина Александровна